Новости партнеров
Туризм

Спецпредложение от ГК «Изборск»: Просмотр футбольных матчей на большом экране и скидка на алкоголь

07.06.2012 12:10|ПсковКомментариев: 0

Гостиничный комплекс «Изборск» объявил специальное предложение - просмотр футбольных матчей на большом экране 4х3 м и скидку 15% на алкогольные напитки во время трансляции игр «Евро-2012».

«Есть мнение, что употребление пива во время просмотра футбольных матчей не полнит. Приобретенные калории тут же сжигаются от полученных эмоций и переживаний. Предлагаем поэкспериментировать и испытать эффективность этого метода!», -  сказали в гостиничном комплексе.

Адрес гостиничного комплекса «Изборск»: Псковская область, Печорский район, деревня Изборск, улица Печорская, 13. Телефон:  +7 (8112)607031 или +7 (921)7037031. Е-mail: info@izborskhotel.ru. Сайт гостиницы: www.izborskhotel.ru

Чемпионат Европы по футболу пройдет в июне-июле в Польше и Украине. Матчи начнутся 8 июня игрой открытия в Варшаве. На групповом этапе 16 команд разбиты на 4 группы. Каждая команда проводит матчи со всеми соперниками из своей группы. Две лучшие сборные из каждой группы выходят в следующую стадию соревнований, которая проводится по системе «плей-офф» - проигравший выбывает. В четвертьфиналах определяются участники полуфинала, а затем разыгрываются путевки в финал. Он состоится 1 июля в Киеве.

Минздрав предупреждает: Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью! 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей