Новости партнеров
Туризм

База отдыха «Волынь» в Псковской области предлагает 20% скидку на размещение

09.06.2012 10:41|ПсковКомментариев: 0

 

С 9 по 12 июня база отдыха «Волынь» в Псковской области предлагает воспользоваться специальным предложением на отдых с 18 по 24 июня с скидкой 20%.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель управляющего базы отдыха «Волынь» Роман Павкин, данное спецпредложение обусловлено повышенным спросом на номерной фонд в дни международной встречи воздухоплавателей. «Мы объявили о спецпредложении, чтобы дать возможность отдохнуть на базе тем, кто не смог попасть к нам в период открытия чемпионата», - сказал Роман Павкин. 

База отдыха «Волынь» - это стилизованная древнерусская деревня, расположенная на живописном полуострове Жижицкого озера в Псковской области. «Волынь» разместилась на огромной площади лесного массива и ее смело можно назвать раем для охотников, рыболовов и любителей единения с природой.

Своим гостям база отдыха предлагает разместиться в «Охотничьем домике» или «Избе Волынской», которые построены в дренерусском стиле. Отдыхающие могут выбрать различные варианты приятного времяпрепровождения: русская баня, бильярд, прокат спортинвентаря, лодки и катамараны, открытые площадки для футбола, волейбола, тенниса, детская площадка.

Жижицкое озеро, на берегу которого расположена база отдыха, является одним из наиболее рыбных в регионе.

С 1 июня разрешена охота на кабана и всем желающим, у которых имеются охотничий билет и разрешение на ношение и хранение огнестрельного оружия, предлагают воспользоваться услугами охотничьего хозяйства «Волынь». Охотхозяйство располагается в двух районах Псковской области. На территории одного из участков оборудован вольер для содержания и разведения кабанов.

Площадь этого участка составляет 57 тысяч га охотничьих угодий. На «Волыни» возможны все виды традиционных русских охот с егерским обслуживанием и размещением на территории охотничьего хозяйства. Предоставляются и такие услуги, как разделка и обработка или хранение и приготовление трофеев. Техническое оснащение охотхозяйства включает: автомобили повышенной проходимости, моторные и гребные лодки.

 

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»:  +7 911 888 15 81,  +7 911 888 15 82. E-mail: zakaz@volyn60.ru. Сайт -http://www.volyn60.ru/.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей