Новости партнеров
Туризм

Кафе «Легенда» приглашает за праздником

28.06.2013 16:37|ПсковКомментариев: 1

Псковское кафе «Легенда» подходит как для проведения свадьбы, так и детского праздника или банкета. 

Кафе расположено в гостинице «Ольгинская», что на берегу Великой. Из его окон открывается великолепный вид на древний Псковский кремль и Троицкий собор. А буквально в нескольких десятках метров находится Ольгинская часовня, без которой не обходится ни одна свадьба. На площадке перед часовней молодожены выпускают в небо голубей или воздушные шары. А практически все перила увешаны  замками с клятвами влюбленных. Возможно, вы тоже захотите последовать этой традиции и повесите в честь вечной любви замок, а затем вместе с гостями вернетесь к праздничному столу в один из залов кафе.  

Для проведения торжества посетители могут выбрать любой из двух залов кафе «Легенда»: большой - на 50 (60) гостей или банкетный – на 20 (35) гостей. Для удобства посетителей каждое из помещений имеет отдельный вход, комнату для отдыха и туалет.

Большой зал кафе «Легенда» подходит для большого количества гостей. В этот зал гости попадают из просторного и красивого фойе гостиницы. Интерьер помещения выполнен в классическом стиле. Для проведения торжества в узком кругу кафе предлагает небольшой, но не менее уютный банкетный зал.

С учетом ваших пожеланий сотрудники кафе «Легенда» разработают банкетное меню из блюд европейской кухни (холодные, горячие, мясные и рыбные блюда, салаты, десерты), обеспечат музыкальное сопровождение и преподнесут в подарок от заведения бутылку игристого вина! Особой любовью у посетителей кафе пользуются салаты «Лесная полянка» и «Подсолнух», а также горячее: «Форель по–ольгински» и «Говядина в сливочно-грибном соусе». 

Возможно также приглашение артистов или особое оформление банкетного зала (белые «фуршетные юбки» и чехлы и т.д.). Большой плазменный телевизор, музыкальный центр, а также специально оборудованное мягкой мебелью помещение для отдыха создадут атмосферу комфорта и уюта.

Но какой бы из залов кафе вы не выбрали, ваша свадьба обязательно запомнится приятной атмосферой, изысканными блюдами и приветливым обслуживающим персоналом.

Кафе «Легенда» - идеальное место для праздника!

Адрес кафе «Легенда»: г. Псков, ул. Пароменская, 4, гостиница «Ольгинская» (бывшая гостиница «Турист»), тел. 57-35-21, 57-19-91.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей