Новости партнеров
Туризм

База отдыха «Алоль» приглашает псковичей и гостей области на «тихую» охоту

20.09.2016 18:26|ПсковКомментариев: 1
База отдыха «Алоль» приглашает псковичей и гостей области на «тихую» охоту. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, заядлые грибники еще успевают собрать «урожай» в пустошкинских лесах и вдоволь отдохнуть на турбазе.
 
 
Экологически чистый лес, свежий воздух, и более южное расположение, нежели Псков, создают благоприятные условия для отдыха и приятного времяпрепровождения. Взяв лукошко,отдыхающие могут сходить в лес и собрать грибов. Как гласит календарь грибника, в сентябре у них радость: продолжают расти многие летние грибы - белые, грузди, рыжики, подберезовики, сыроежки, маслята. В то же время в массовом количестве появляются осенние грибы. Во второй половине сентября часть видов грибов исчезает, но обильны еще опенки, волнушки, белянки, подберезовики, свинушки, белые подгруздки, иногда дождевики.
 
 
А если вам нравятся тихие лодочные прогулки по озеру или вдруг захотелось вкусной рыбки, тогда стоит отправится на рыбалку на озеро Зверино. Лодка на прокат предоставляется всем желающим. Рыболовы отмечают, что хоть и продолжает охлаждаться вода, но в больших водоемах это происходит неравномерно, начиная с верхнего слоя. Постепенно усиливается активность клева хищной рыбы, прежде всего судака и щуки, которые хорошо берут спиннинговые приманки и живцов на кружках. 
 
 
А о комфортном размещении в теплых и уютных комнатах корпуса или в благоустроенных домиках и коттеджах позаботится отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа. Специалисты смогут подобрать лучший номер по вашим заявкам и воплотить осеннюю идиллию в реальность.
 
 
Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей