Новости партнеров
Туризм

Билеты на «Железный град-2013» можно купить онлайн

28.07.2013 17:59|ПсковКомментариев: 0

На Международный фестиваль военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град-2013» купить билеты можно онлайн. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете праздника, воспользовавшихся таким способом ждет 10-процентная скидка.

Напомним, что на фестивале в Старом Изборске, который пройдет с 3 по 4 августа, ждут не менее тысячи участников. Традиционно в Псковскую область приедут друзья «Железного града» из Украины, Белоруссии, Прибалтики и России.

В субботу зрители увидят красивые лагеря, множество торговцев, ремесленников, много массовых баталий, а в воскресенье - очень зрелищный конный турнир.

Главной особенностью фестиваля в этом году станет появление на изборской земле белорусского уличного театра «Огни святого Эльма». Клуб занимается реконструкцией уличных европейских театров средних веков. «Это уличные актеры, жонглеры, которые также ходят на ходулях. Они замечательно работают в паре с музыкальными коллективами, которые исполняют живую музыку. Вместе с музыкантами вечером устроят файер-шоу на «Валу», - отметили в оргкомитете.

Стоимость билета для взрослого составит 350 рублей, для детей - 150 рублей. С программой праздника можно познакомиться здесь.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей