Новости партнеров
Туризм

Порядка 200 человек собрал в «Пушкиногорье» большой осенний бал

16.11.2015 14:15|Псков
В учреждении отдыха и оздоровления Псковского облсовпрофа «Пушкиногорье» состоялся второй в этом году «Пушкинский бал». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, 14 ноября в новом зале учреждения собралось порядка 200 человек в бальных и вечерних платьях, костюмах пушкинской эпохи, из них около 100 человек – члены профсоюзных организаций Псковской области.
 
 
Подготовка к балу началась накануне. Участники репетировали с хореографом бальные танцы, с ними работали визажисты и парикмахеры, создавая неповторимые образы.
 
 
Для погружения в атмосферу бала участники придумали себе титул и имя в стиле XIX века. Здесь были князья и княгини, графы и графини, бароны и баронессы. На балу они представлялись и общались с другими гостями исключительно от этих имен. Заранее имена были переданы ведущим бала для представления и приглашения в зал. Вела бал снова, как и в первый раз, молодежная общественная организация «Вечевой орден».
 
 
Во время бала работали салоны: фотосалон, игральный салон, гадальный салон, бильярд, чайный салон, салон красоты, музыкальный салон.
 
 
В соответствии с эпохой был организован фуршет с шоколадным фонтаном, фонтанами с соком, фруктами и сладостями.
 
 
Была предложена дегустация и возможность приобрести разные сорта чая и эксклюзивную натуральную косметику «Хилово».
 
 
«Потрясающее, захватывающее зрелище, не оставившее равнодушных зрителей в зале! Для гостей были предложены бальные игры. Судя по восторженным отзывам участников бала, самих танцующих и зрителей, мероприятие удалось!» - подчеркнули в Псковском облсовпрофе.
 
Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей