Новости партнеров
Туризм

Владимир Зубов надеется, что после Международной Ганзы-2019 желание туристов вернуться в Псков станет просто нестерпимым

29.11.2016 14:16|ПсковКомментариев: 6

Президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов надеется, что после Международных Ганзейских дней Нового времени, которые пройдут в Пскове в 2019 году, желание туристов из других российских городов и стран снова вернуться на Псковщину станет просто нестерпимым. Свое мнение по поводу ожидаемого эффекта от проведения этого масштабного мероприятия он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Я вижу Международную Ганзу как возможность мощного привлечения внимания к Пскову и области со стороны регионов России и всего Евросоюза. Потому что это уже некое статусное, титульное мероприятие», - пояснил гость студии. «Все ностальгически вспоминают средние века, когда Ганзейский союз выступал единым фронтом при торговле с Русью. Псков и Новгород являлись основным форпостом этой торговли. И сейчас такие мощные, зрелищные мероприятия с фееричными шоу дают стимул для мощного развития сервиса региона», - добавил Владимир Зубов.

Этим, по его мнению, нужно обязательно воспользоваться». «Нужно показать радушие нашего региона, работоспособность и гостеприимство наших жителей и, создав неповторимую атмосферу праздника, сделать желание гостей возвращаться в Псков снова и снова просто нестерпимым», - сказал гость студии.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей