Новости партнеров
Туризм

Псковичей и гостей региона приглашают встретить Старый Новый год в Изборске

13.01.2017 12:49|ПсковКомментариев: 1
В ночь с 13 на 14 января наступает Старый Новый год, который завершает череду новогодних праздников. В России традиция отмечать Новый год по старому стилю возникла после смены в 1918 году Юлианского календаря на Григорианский. 
 
Старый Новый год - это отличный повод вновь окунуться в сказочную атмосферу, навестить друзей, поднять настроение, но уже без лишней суеты и судорожной подготовки, сопровождающих Новый год 1 января.
 
Если вы собираетесь компанией, то отличным вариантом празднования Старого нового года станет поездка в Изборск, сообщили Псковской Ленте Новостей в музее-заповеднике «Изборск». Вы сможете насладиться великолепием зимнего ландшафта, свежим морозным  воздухом, тишиной и спокойствием, прогуляться по ансамблю древней Изборской крепости, спуститься к знаменитым Словенским ключам, покормить лебедей, принять участие в увлекательных экскурсиях и мастер-классах. Много положительных эмоций и незабываемых впечатлений взрослым и детям подарит катание на лошадях по Изборско-Мальской долине. А в музейном кафе «Блинная» вы сможете погреться у настоящей русской печки и отведать главное блюдо Васильева дня - гречневую кашу, самые вкусные блины с любимыми начинками и чай, заваренный на изборских травах.
 
Предварительный заказ экскурсий по тел: 8 (81148) 96-602.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей