Новости партнеров
Туризм

Фестиваль «Хельга» сняли с высоты птичьего полета. ВИДЕО

13.07.2017 09:34|ПсковКомментариев: 2
VIII Военно-исторический фестиваль «Хельга», который проходил в Выбутах, на родине Великой княгини Ольги, 8 и 9 июля, сняли с помощью квадрокоптера с высоты птичьего полета. Видео предоставлено командой «КоптеProПсков», один из участников которой - Алексей Иванов - стал победителем фотоконкурса Псковской Ленты Новостей, объявленного по итогам фестиваля.
 
 
Напомним, в VIII Военно-исторический фестиваль «Хельга» проходил в Выбутах, на родине Великой княгини Ольги, 8 и 9 июля. Организатором мероприятия традиционно выступила Псковская областная общественная организация «Былины Древнего Пскова» при поддержке администрации Тямшанской волости Псковского района. Кроме того, дополнительную помощь в виде субсидии в размере 100 тыс. рублей оказана администрацией Псковской области.
 
Информационными партнерами фестиваля на протяжении нескольких лет являются ЭПИ «Псковская Лента Новостей» и Творческая мастерская «Гардарика».
 
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 8 человек
Сюжет: VIII Военно-исторический фестиваль «Хельга» в Выбутах Фестиваль «Хельга» сняли с высоты птичьего полета. ВИДЕО Победителем фотоконкурса, объявленного ПЛН для гостей и участников фестиваля «Хельга», стал Алексей Иванов VIII фестиваль «Хельга» прошел просто идеально - Василий Мизгирев Итоги фотоконкурса для гостей и участников фестиваля «Хельга» будут подведены 11 июля VIII Военно-исторический фестиваль «Хельга» проходит в Выбутах. ФОТО В группе ПЛН «Вконтакте» стартовал фотоконкурс для гостей и участников фестиваля «Хельга» Военно-исторический фестиваль «Хельга» откроется завтра в Выбутах Военно-исторический фестиваль «Хельга» открывается сегодня в Выбутах Глава Тямшанской волости помогла заделать ямы при подъезде на площадку фестиваля «Хельга» в Выбутах Зрителей в исторических костюмах пустят на фестиваль «Хельга» в Выбутах бесплатно Количество точек питания на фестивале «Хельга» в Выбутах в этом году увеличено Выступление петербургской группы «Ветер всем» станет изюминкой фестиваля «Хельга» в 2017 году Псковская Лента Новостей объявляет фотоконкурс для гостей и участников фестиваля «Хельга» Всех желающих отвезут на фестиваль «Хельга» в Выбуты бесплатно Аттракционы, воссозданные по старинным чертежам и гравюрам, привезут на фестиваль «Хельга» Снижены цены на билеты на фестиваль «Хельга» в Выбутах Интерактивная площадка для детей будет работать на фестивале «Хельга» в Выбутах Музыку, наполненную шепотом поколений, смогут услышать гости фестиваля «Хельга» Ратоборческий клуб «Буян» представит показательные бои на фестивале «Хельга» Погадать с птицами на рунах смогут гости фестиваля «Хельга» в Выбутах Старинные русские аттракционы будут работать на VIII фестивале «Хельга» Кишечным инфекциям не будет места на VIII Военно-историческом фестивале «Хельга» в Выбутах VIII Военно-исторический фестиваль «Хельга» в Выбутах пройдет 8 и 9 июля
Лента новостей