Новости партнеров
Туризм

До завершения «Акции Элтон» на «Ретро FM Псков» осталось две недели

19.10.2011 18:20|ПсковКомментариев: 1

До завершения «Акции Элтон» на «Ретро FM Псков» осталось две недели. Как сообщает «Регион Медиа» со ссылкой на редакцию радиостанции, розыгрыш билетов на концерт Элтона Джона, который состоится в Санкт-Петербурге 7 ноября, завершится 2 ноября. На сегодня разыграно больше половины билетов на шоу звезды.

Суперакцию «Ретро FM Псков» проводит совместно с ОАО «МегаФон» и ЗАО «Псковпищепром» - гипермаркетом «Империал» в рамках празднования трехлетия радиостанции. Также спонсором акции является ООО автобизнес центр «Русь-АВТО» (пассажирские перевозки).

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно подключиться к оператору сотовой связи «МегаФон» или сделать любые покупки в гипермаркете  «Империал» на сумму от 2000 рублей, заполнить полученный купон и оставить отрывную часть купона на стойке администратора ГМ «Империал» или в офисах продаж «Мегафон» по следующим адресам: ул. Ленина, 7, Октябрьский пр., 54 («Максимус»), ул. Коммунальная, 41 («Империал»), ул. Текстильная, 1, ул. Советская, д.1/3, Рижский пр., 16. Купоны разыгрываются каждый день с 14 до 15 часов, в программе «Феличита» на радиостанции «Ретро FM».

И еще приятный сюрприз от ООО автобизнес центр «Русь-АВТО»: при заказе билетов на автобус «Русь-Авто» в Санкт-Петербург при предъявлении купона вы получаете скидку 10 %. Бронирование мест по телефонам 8-921-003-73-73 или 77-76-76.                

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей