Новости партнеров
Туризм

Путешествие к Земле обетованной: экскурсионные туры в Израиль

28.10.2013 14:58|ПсковКомментариев: 0

Если вы любите экскурсии и не представляете отдыха без насыщенной экскурсионной программы, вам надо ехать в Израиль. Ведь именно там - раздолье для любителя прогулок, сопровождаемых захватывающими рассказами гида. В любой другой стране эти рассказы полны правды и вымысла, знаний и догадок, серьезности и юмора, а в Израиле - тем более. Каждый город Земли Обетованной таит множество тайн и загадок, к которым можно прикоснуться. Иерусалим, Эйлат, Тель-Авив, Нетания, Мертвое море ждут вас и готовят множество увлекательных экскурсий.

Компания «Славянский тур» предлагает порядка 10 экскурсионных программ по Израилю для псковичей и жителей области - на любой вкус и материальный достаток.

Пожалуй, наиболее экономным подойдет тур «Добро пожаловать в Израиль!». Семь дней и ночей в Нетании, Тель-Авиве или Иерусалиме при размещении в трехзвездочном отеле позволят в полной мере оценить красоту древней земли и сервис современного уровня. Стоимость поездки составит порядка 30000 рублей (перелет туда-обратно включен).

Тур «Израиль - страна контрастов» - для тех, кто хочет познакомиться с прошлым, настоящим и будущим этой страны. Три дня в Иерусалиме - городе, которому три тысячи лет, и четыре - в Нетании, крупнейшем курорте Израиля, жемчужине Средиземноморья с прекрасными парками, нарядными улицами, большим количеством отелей и магазинов. Вы успеете не только осмотреть библейские достопримечательности, но и насладиться морским воздухом, солнцем и шоппингом. Размещение в отеле 3*, русскоязычный гид, водные развлечения - к вашим услугам. Цена поездки - от 31000 рублей.

Еще один тур, построенный на контрастах, - «История и современность». Пять ночей в мегамодном Тель-Авиве и две - в вечном Иерусалиме - за 34000 рублей. Несколько дороже обойдется 10-дневная поездка по Израилю «Земля Обетованная» (4 дня в Нетании, Эйлате и 2 дня - в Тель-Авиве, проживание - в отеле 4*).

Тур «Город, который не спит» будет интересен тем, кто мечтает побывать в Тель-Авиве. Этот удивительный город возник в пустыненесмотря на безжалостно палящее солнце и камни вместо почвы: люди смогли своим трудом превратить безжизненное пространство в цветущий сад. Сегодня Тель-Авив - это удивительное сочетание небоскребов, пальм и домов старой застройки, восточных базаров и дорогих бутиков. Отличные тельавивские рестораны, бары и пабы и непрекращающаяся ночная жизнь в немалой степени объясняют, почему возникло выражение «город, который никогда не спит». По всему Тель-Авиву есть множество заведений, которые открываются после полудня и закрываются лишь под утро. Во многих по крайней мере один раз в неделю звучит «живая» музыка - от данса и хауса до регги, рока, джаза, блюза и восточных напевов. Размещение в отеле 3*, стоимость - от 32000 рублей (перелет включен).

Большой популярностью пользуются у туристов морские путешествия. Десять дней на теплом побережье под ласковым солнцем в целительном воздухе - что может быть привлекательнее для переживающего осенние и зимние холода псковича? Тур «Живое Мертвое море» подарит вам четыре ночи развлечений в Тель-Авиве и шесть дней релакса на Мертвом море. «Путешествие по морям» - столько же удовольствий в ночной столице Израиля и 6 дней в Эйлате (подробнее об этом курорте читай ЗДЕСЬ). Поездка «От Средиземного до Красного моря» позволит вам впоследствии со знанием дела говорить о преимуществах двух красивейших морей: четыре дня в Эйлате и шесть в Нетании останутся навсегда в вашей памяти как пример идеального отдыха. Стоимость поездок «в Израиль, на море» - от 50000 рублей в зависимости от отеля.

***

Экскурсионные туры по Израилю несут в себе огромные возможности для открытий, саморазвития, приобщения к истории и религии, к древней культуре и нетронутой природе. Вы сможете почувствовать себя паломником, и погрузиться в быт самых древних городов, пройти маршрутом кочевников, погрузиться в атмосферу раннего средневековья. Выберите свой тур по Израилю в компании «Славянский тур»!

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефоны: (8112) 79-30-97, 084.

Офис  на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792 .

Офис на Октябрьском проспекте, 27а. Телефоны:  (8112) 62-15-15, (8112) 62-14-14 .

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур» или в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей