Новости партнеров
Туризм

Скидку на авиабилеты в Барселону и Тбилиси сделала AirBaltic

28.02.2012 12:30|ПсковКомментариев: 0

Авиакомпания AirBaltic проводит однодневную акцию по продаже билетов из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда в Барселону и Тбилиси с пересадкой в Риге. Стоимость перелета в одну сторону составляет 95 евро (85 евро из Санкт-Петербурга и Калининграда в Барселону), сообщает Travel.ru.

Билеты продаются на сайте AirBaltic до 02.00 по московскому времени в ночь на среду 29 февраля, полеты по ним возможны с 1 по 31 марта.

Возврат билета не разрешен, обмен производится со штрафом в 75 евро за каждый полетный сегмент. Следует иметь в виду, что обратный тариф может быть несколько выше. Часть вариантов перелета предполагают длительную ночную пересадку в Риге. Цена не включает питание и провоз багажа.

Каждое место стоит 20 евро при оплате на сайте компании и 30 евро - во всех остальных случаях. Участники программы лояльности BalticMiles в любом варианте могут платить 20 евро. При этом общий вес всех мест багажа не должен превышать 20 кг, а каждый лишний килограмм стоит еще 15 евро. В салон разрешается брать одну сумку весом не более 8 кг. Если у пассажира обнаружится второй предмет, его придется сдавать в багаж у выхода на посадку за 60 евро. 

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей