Новости партнеров
Туризм

Бесплатно отдохнуть в Дубае смогут дети до 12 лет

15.05.2012 23:24|ПсковКомментариев: 0

Кампания Do more in Dubai, которая пройдет в Дубае с 20 мая по 30 сентября, предоставит возможность детям в возрасте до 12 лет бесплатно проживать, питаться и развлекаться в городе, при условии что их сопровождают двое взрослых, сообщает РИА Новости.

Кроме того, двум детям до 12 лет предоставляется 50-процентная скидка на перелет авиакомпанией Emirates, более того, каждому взрослому разрешен провоз дополнительного багажа весом 10 килограммов на обратном пути.

Программа предусматривает также, что двое детей до 12 лет смогут проживать бесплатно в течение минимум трех ночей в отеле или гостиничных апартаментах, которые принимают участие в акции. В этом году в кампании участвуют 34 пятизвездочных отеля, 17 - четырехзвездочных, восемь трехзведочных, а также 18 гостиничных апартаментов.

Не обошли стороной организаторы акции и питание - дети до 12 лет могут бесплатно завтракать, обедать и ужинать в отеле, где они проживают. При этом и родителям также предоставляется 20-процентная скидка на еду и напитки в определенных ресторанах.

Что касается развлечений, двое детей в возрасте до 12 лет в сопровождении двух взрослых смогут бесплатно посещать некоторые аттракционы и принять участие в таких экскурсиях, как сити-тур на Big Bus, круиз по Дубайской бухте на «Бато Дубай», полет на гидроплане Seawings. Аналогичные условия участия в развлечениях детям предлагают гольф-клубы Els Club, Arabian Ranches, The Address Montgomerie, дубайский клуб поло и верховой езды.

Акция предполагает также скидки на шопинг - бесплатно предоставляется книжка ваучеров на покупки в Dubai Mall со скидками 50-70% на ювелирные украшения, изделия из золота и серебра.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 249 человек
Лента новостей