Новости партнеров
Туризм

Для туристок опубликовали список стран, где живут самые красивые мужчины

06.03.2012 16:54|ПсковКомментариев: 4

Постоянный автор портала Travellers Digest составила свой рейтинг направлений, где живут самые интересные и привлекательные мужчины, сообщает tourexpi.com.

Аргентинец Диего Марадона.

Сексуальный и чувственный, как всемирно известный танец Аргентины - танго - мужчина Буэнос-Айреса столь же притягателен и загадочен.

Португалец Криштиану Роналду. 

Португальские мужчины, как правило, общительны, хорошо образованны и полны гордости за свою небольшую, но живописную страну.

Амстердам заполнен потрясающе красивыми парнями. Более высокие, чем средние европейцы, эти милые ребята безупречно одеваются, и всегда готовы заинтересовать даму вежливым и спокойным разговором.

Город грез и возможностей Нью-Йорк, как магнит притягивает к себе самых неординарных мужчин со всех уголков земного шара. В основном они приезжают сюда в поисках славы и богатства, однако это не мешает им быть приятными собеседниками и интересными личностями.

Швед Дольф Лундгрен.

Шведские мужчины всегда считались привлекательными из-за их нордического вида и высокого роста. Средний мужчина в Стокгольме - безукоризненно одетый идеалист и гурман во всем: от еды до моды, культуры и здоровья.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей