Новости партнеров
Туризм

Эксперты российского сервиса онлайн-бронирования отелей рекомендуют на майских праздниках посетить Псков

25.02.2013 15:30|ПсковКомментариев: 0

По данным российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, топ-10 городов для путешествий на майские праздники включает Санкт-Петербург, Таллин, Париж, Ригу, Рим, Прагу, Киев, Амстердам, Барселону и Вильнюс. Рейтинг составлен на основе поисков и бронирований на сайте Oktogo. Из зарубежных стран, в пятерку лидеров входят Италия, Франция, Испания, Чехия и Украина, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

Сохраняется тенденция прошлого года, когда на майские праздники самостоятельные туристы в основном бронировали гостиницы в Петербурге и прибалтийских городах - отмечает руководитель службы поддержки Oktogo.ru Ольга Фаваризова. Однако, из-за длинных майских каникул в этом году география бронирований расширилась на европейские столицы. Также сейчас многие интересуются островом Тенерифе, Карибами и Мальдивами.

По соотношению цена-качество, эксперты Oktogo.ru рекомендуют провести майские каникулы в Прибалтике, путешествие куда обойдется в 15 тысяч рублей на три дня на человека, включая авиабилеты и отель, а также небольших итальянских городках, таких как Венеция, Бергамо, Болонья и Верона. Туристов в это время там не так много, так как высокий сезон еще не наступит. Из российских городов стоит отправиться в путешествие по Золотому кольцу России, а также посетить Псков и Великий Новгород. На Украине - Киев и Одессу.
 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей