Новости партнеров
Туризм

Псковский ресторатор не советует выбирать заведения питания спонтанно

13.05.2014 14:46|ПсковКомментариев: 6

Псковский ресторатор, руководитель группы компаний «Ресторанный Партнер» Андрей Филатов не советует выбирать заведения питания спонтанно. Об этом он сообщил 13 мая в программе «Эхономика» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«К путешествию я готовлюсь. Бывает, когда ты спонтанно выбираешь заведение, и вечер испорчен. Не хочется неожиданностей», - сказал он.

Андрей Филатов отметил, что такие «неожиданности» могут испортить даже впечатление от поездки. «Например, Прага - замечательный город, в который хочется возвращаться. Но первый раз я был по туристическому маршруту, и мне не понравилась Прага. Второй раз я открыл кабачок, мне хотелось знать нюансы, мы познакомились с чехами и ходили по заведениям. Я полюбил Прагу совершенно с другой стороны. И так – в каждом городе. Так же в Италии, так же в Эстонии», - рассказал Андрей Филатов.

По словам А. Филатова, желательно заранее узнать отзывы о заведении, которое собираетесь посетить. «Случайность она выглядит в Пскове так же. Вы сегодня выбрали предприятие для своего досуга, не узнав о нем ничего даже от друзей, а потом обижаетесь, что что-то вышло не так», - сказал он. 

Аудиозапись программы «Эхономика»>>>

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей