Новости партнеров
Туризм

Мы продолжаем работать: путешествия никто не отменял - директор компании «Славянский тур»

10.10.2014 09:00|Псков

Прогнозы относительно перспектив развития туристической отрасли в России в целом и в Псковской области в частности даются разные – от умеренно-настороженных до уверенно-пессимистичных.

В компании «Славянский тур», которая работает на псковском рынке туруслуг уже более 20 лет, считают, что говорить детально об этом вопросе можно будет только после окончательного принятия проекта закона о туризме (проект закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях усиления ответственности участников туристского рынка и повышения уровня правовой защиты туристов, выезжающих за пределы территории РФ» - от ред.).

«Ситуация в туротрасли, конечно, сложная, - отметила директор компании «Славянский тур» Изабелла Коваль, - но мы продолжаем работать. В частности, участвовали в Днях Псковской области в Санкт-Петербурге, продолжаем сотрудничество с российскими и зарубежными партнерами, готовим рекламные туры, обслуживаем школьников из Крыма и Москвы (100 человек по Федеральной программе), оформляем визы, бронируем туры в Прибалтику, на каникулы, Новый год. Идет обыкновенная повседневная работа».

«Путешествия никто не отменял, - добавила Изабелла Анатольевна. - Надеемся, что после бурных обсуждений проекта о законе по туризму закон будет принят, и в нем будет четкое упорядочение отношений между участниками турбизнеса, а также усиление гарантий защиты прав туристов».

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей