Новости партнеров
Туризм

Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Святая Земля

31.10.2011 13:24|ПсковКомментариев: 0

На конкурс «В фокусе путешественника» поступили фотографии от нашей читательницы Елены Бродкиной из ее путешествия в Иерусалим. «В этом году я первый раз побывала на Святой Земле. Сказать, что впечатляет, это значит, ничего не сказать», - написала она.

На фото: Дерех Хеврон.

На фото: Арабская деревня.

На фото: Китайская красавица в Иудейской пустыне.

На фото: Кажется, что это где-то в Америке, но это все тот же Иерусалим. 

На фото: Старый Город. 

Напомним, сегодня, 31 октября, в 18.00 завершается прием фотографий фотоконкурса «В фокусе путешественника», который проводят редакция Псковской Ленты Новостей и компания «ТУРБОТРЭВЕЛ»

Редакция ПЛН и специалисты компании «ТУРБОТРЭВЕЛ» отберут 15 лучших фотографий, которые будут выставлены на сайте информационного агентства для интернет-голосования читателей, после чего победители будут выбраны путем анализа оценок читателей и экспертного жюри.

Авторов лучших фотографии ждут призы от туристической фирмы «ТУРБОТРЭВЕЛ». Фотографы, занявшие первые 3 призовых места, получат сертификат на поездку в Тарту (Эстония) (проезд, сопровождение, экскурсия по Старому городу). Те, кто займет 4-6 места, получит сертификат на поездка в Вярску (Эстония) (только проезд).

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей