Новости партнеров
Туризм

Живой звук гитар, страстное фламенко и билеты в Барселону подарили псковичам

10.11.2011 11:09|ПсковКомментариев: 0

Свершилось! В клубе R-16 состоялся долгожданный вечер в стиле фламенко! Мероприятие, организованное компаниями Turbotravel и TEZTOUR для своих клиентов, приурочили к ежегодному закрытию летнего туристического сезона-2011. Главными гостями вечера стали артисты фламенко «Tierra Gitana» и легендарный дуэт «Элит» из Санкт-Петербурга. В ходе жаркого испанского вечера разыграли главные призы  - четыре билета в Барселону от компании TEZTOUR и четыре билета от Турботрэвел!

Потрясающий живой звук, волнующие гитары, проникновенное пение и завораживающий кахон радовали приглашенных в течение всего воскресного вечера. Музыканты пленили своим пением не только очарованных Испанией и всем сердцем влюбленных в фламенко зрителей, но и тех, кто услышал и увидел это впервые. Ведь классическое фламенко очень отличается от того, что себе представляют многие люди. На вопрос, что такое фламенко, многие, не задумываясь, сразу же ответят: испанский танец в платье в горошек. И будут правы лишь отчасти.

Фламенко – это гораздо больше, чем просто танец. Это крик души, выход эмоциям. А эмоции можно выразить голосом, движением, игрой на музыкальных инструментах и даже взглядом. Это отнюдь не эстрадное шоу - пестрое, легкое и веселое. «Огонь, умирающий для того, чтобы родиться, - это фламенко», - такое определение дал французский писатель Жан Кокто. И это потрясающе, что теперь и псковичи смогли погрузиться в атмосферу Испании у себя дома!» - отметили менеджеры компании TEZTOUR.

Музыкальные паузы между выступлениями «Tierra Gitana» заполнялись изумительным вокалом и игрой на музыкальных инструментах. Хорошо знакомые всем произведения из старых кинофильмов, всемирно известные песни на испанском, итальянском и русском языках позволили отвлечься от всех проблем, забот и насладиться приятными воспоминаниями и просто отлично провести вечер.

Приятной новостью стало то, что компании Turbotravel и TEZTOUR ввели еще одну добрую традицию: поздравлять клиентов с Днем рождения и преподносить небольшие презенты! «Мы дарим тур в Тарту в любую удобную для вас дату, а также мелочи, которые сделают ваш отдых гораздо более комфортным!  Приглашаем в наши офисы до или после вашего Дня рождения, чтобы вручить подарок», - сказала заместитель директора Turbotravel Марина Тимофеева. Затем всех именинников ноября пригласили на сцену и вручили им призы.

В завершении испанского вечера победителям викторины по Испании вручили сертификаты на перелет по маршруту Таллин-Барселона-Таллин.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Фото Андрея Лупанова.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей