Новости партнеров
Туризм

«Признайся в любви в Старом Изборске»: «К празднику всех влюбленных отношусь с долей иронии»

06.02.2012 10:24|ПсковКомментариев: 2

Читательница Псковской Ленты Новостей Анастасия Докучаева прислала на конкурс «Признайся в любви в Старом Изборске» фотографии своей свадьбы в Старом Изборске.

«Самое значимое событие для нашей семьи произошло в Старом Изборске. Почти два года назад нас с мужем обвенчали в Никольском Соборе в Старом Изборске. Дух старины, пейзажи, поражающие своей красотой, вековые деревья, пара лебедей - все вокруг создало невероятную атмосферу!» - вспоминает Анастасия.

«К празднику всех влюбленных, который так прижился у нас в стране, я отношусь с долей иронии. А вот идея неожиданного сюрприза среди будничных дел и забот мне близка! Прогулка по памятным местам Изборска навеет нам с мужем приятные воспоминания, а романтический ужин в ресторане будет очень кстати в морозный февральский вечер», -  написала девушка.

Напомним, Псковская Лента Новостей и гостиничный комплекс «Изборск» накануне Дня святого Валентина объявили конкурс «Признайся в любви в Старом Изборске». Читателям ПЛН предлагается придумать сценарий оригинального признания в любви или прислать романтичные фотографии со своей второй половинкой, либо стихотворение или прозу о любви, или примеры необычного подарка на 14 февраля. Более того, приветствуются любые другие креативные и смелые идеи, которые можно воплотить в жизнь в День святого Валентина! Ограничений нет - фантазируйте! 

Условия участия в фотоконкурсе:

  1. Конкурсные работы принимаются на почту aleksalicious@mail.ru  до 18.00 10 февраля 2012 года. Подробные описания сценария, фото или идеи подарка приветствуются.
  2. В письме обязательно указать контактную информацию (имя,  фамилию и контактный телефон).
  3. Один человек может прислать только одну конкурсную работу.
  4. Конкурсные работы будут публиковаться в проекте ПЛН-ТУРИЗМ.
  5. Победителей выберет жюри, в которое вошли сотрудники гостиничного комплекса «Изборск» и редакции Псковской Ленты Новостей.

Приз за первое место - ночь на двоих в двухместном номере категории «Комфорт», за второе  место - в номере категории «Стандарт». За третье место участника конкурса ожидает приз симпатий коллектива гостиничного комплекса «Изборск» - бутылка шампанского и дисконтная карта на все услуги! Победители при желании смогут реализовать свои идеи и признаться в любви под звездным небом во внутреннем дворике гостиничного комплекса «Изборск», за столиком со свечами в ресторации или в номере, украшенном лепестками роз!

Кроме того, гостиничный комплекс «Изборск» объявляет о двух специальных акциях накануне Дня Влюбленных!

С 13 по 15 февраля действует романтическая скидка на стоимость проживания: 14% +14% = «любовь», то есть 28%. В эти дни в ресторации гостиничного комплекса «Изборск» по вечерам будет звучать романтическая музыка и  гореть свечи на столах.

Также гостиничный комплекс «Изборск» предлагает праздничный пакет, посвященный празднованию дня Святого Валентина. Действие пакета: с 17 по 19 февраля. В него входит: 2 ночи + 3 дня, 14% скидка на проживание,  праздничная вечерняя анимационная программа и, конечно же, атмосфера любви!

Гостиничный комплекс приглашает жителей Псковской области посетить со своей второй половинкой зимний Старый Изборск. Само географическое местоположение места, окутанного тайной веков и романтикой, атмосфера купеческих усадьб гостиничного комплекса располагают к лирике, необыкновенным поступкам и красивым признаниям!

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Сюжет: Признайся в любви в Старом Изборске Объявлены победители конкурса «Признайся в любви в Старом Изборске» Победителей конкурса «Признайся в любви в Старом Изборске» объявят 14 февраля «Признайся в любви в Старом Изборске»: Попробуйте романтику на вкус! «Признайся в любви в Старом Изборске»: «Мой любимый – программист» «Признайся в любви в Старом Изборске»: «Я влюблен в свою собственную жену» «Признайся в любви в Старом Изборске»: «Тихим февральским вечером где-то в темных дворах Пскова в машине сидят двое» «Признайся в любви в Старом Изборске»: Любовь глазами мужчины «Признайся в любви в Старом Изборске»: «К празднику всех влюбленных отношусь с долей иронии» «Признайся в любви в Старом Изборске»: Чайное сердечко «Признайся в любви в Старом Изборске»: Видео для любимого человека «Признайся в любви в Старом Изборске»: «Если ваш любимый человек сладкоежка» «Признайся в любви в Старом Изборске»: «С Ineta все началось, а закончилось все…» «Признайся в любви в Старом Изборске»: Любовь он-лайн «Признайся в любви в Старом Изборске»: «Необычный подарок на День влюбленных» ПЛН и гостиничный комплекс «Изборск» объявляют о конкурсе «Признайся в любви в Старом Изборске»
Лента новостей