Новости партнеров
Туризм

Медведев возглавил правительственные комиссии по развитию Северного Кавказа, иностранным инвестициям и бюджетному планированию

05.06.2012 13:28|ПсковКомментариев: 4

Премьер-министр России Дмитрий Медведев возглавил правительственную комиссию по развитию Северного Кавказа, сообщается на сайте кабинета министров. Правительство России опубликовало обновленный состав правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа - он поменялся в связи с началом работы правительства Дмитрия Медведева, который возглавляет комиссию.

Правительственная комиссия по вопросам социально-экономического развития СКФО была образована в декабре 2010 года как координационный орган между заинтересованными федеральными и региональными ведомствами. Комиссия обсуждает приоритетные инвестиционные проекты, а также занимается подготовкой и рассмотрением предложений, проектов программных документов федеральных органов исполнительной власти, касающихся долгосрочного развития экономики и социальной сферы Северного Кавказа.

На предыдущих заседаниях комиссии в январе в Москве и в мае в Ессентуках были рассмотрены вопросы реализации нескольких федеральных целевых программ, касающихся СКФО, вопросы социально-экономического развития Ставропольского края, Дагестана и Ингушетии, а также проект госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».

Также премьер-министр Дмитрий Медведев возглавил две правительственные комиссии - по контролю за иностранными инвестициями и по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период, следует из распоряжений правительства.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей