Новости партнеров
Туризм

Об обучении в Рижском Институте транспорта и связи выпускники могут узнать в турфирме «Славянский тур»

25.06.2012 13:21|ПсковКомментариев: 1

Турфирма «Славянский тур» и Рижский Институт транспорта и связи (TSI) подписали соглашение о сотрудничестве. В институте готовят специалистов всех уровней – от профессионала и бакалавра до магистра и доктора наук. Преподавание ведется на трех языках – русском, латышском и английском, а также по выбору студента – мультилингвально, сообщили Псковской Ленте Новостей в турфирме «Славянский тур».

TSI выдает дипломы государственного образца, которые признаются во всех странах мира. Качество нашего образования подтверждено международными сертификатами соответствия. В 2005 году Европейская комиссия предоставила TSI право выдавать своим выпускникам специальное приложение к диплому «Diploma Supplement Label», подтверждающее европейское качество наших академических и профессиональных программ.

Рижский Институт транспорта и связи сегодня – это современное высшее учебное заведение, готовящее первоклассных специалистов в самых передовых, инновационных областях.

В TSI студенты получают интересную, современную, и главное, востребованную профессию в области экономики и менеджмента, компьютерных наук и информационных технологий, транспорта и логистики, электроники, телекоммуникационных систем, технической эксплуатации авиатранспорта.

TSI – активный участник европейской программы обмена студентами ERASMUS. Уже со второго курса студенты имеют возможность на протяжении семестра учиться в одном из партнерских вузов Бельгии, Италии, Польши, Словакии, Литвы, Эстонии и других европейских стран. Участие в программе ERASMUS – бесплатное.

Латвия – современная европейская страна с динамично развивающимися инновационными отраслями, полноправный член Евросоюза. Вид на жительство и долгосрочная шенгенская виза на все время обучения позволяют свободно путешествовать по Европе. Менеджеры турфирмы «Славянский тур» ответят на вопросы желающих обучаться в TSI и предоставят всю необходимую документацию. Через «Славянский тур» выпускники смогут полностью организовать свое обучение в институте, в том числе производить через турфирму оплату за обучение.

Рижский Институт транспорта и связи предоставляет молодым людям из Псковской области уникальную возможность получить качественное европейское образование на русском языке. Это отличный трамплин для успешной карьеры !

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей