Новости партнеров
Туризм

Лидером первой недели проведения фотоконкурса «Лето - время путешествий» стала Валентина Цатурова

05.07.2012 16:07|ПсковКомментариев: 0

Лидером первой недели фотоконкурса «Лето - время путешествий» стала Валентина Цатурова. Фотография  «Моя команда», сделанная участницей в Испании на финале ЧМ-2010 и согласно условиям конкурса размещенная в открытом альбоме публичной страницы «МегаФон-Псков» социальной сети «ВКонтакте»., набрала наибольшее количество комментариев – 51.

Отметим, что на конкурс ПЛН и компании «МегаФон» «Лето - время путешествий» поступило уже 23 фотографии. На фото участников представлено множество городов в разных уголках планеты.

Напомним, что в сезон летних отпусков Псковская Лента Новостей и «МегаФон» объявили о проведении фотоконкурса «Лето - время путешествий».

Главный приз - планшетный компьютер «МегаФон V9+» !

Чтобы принять участие в конкурсе, разместите свою лучшую фотографию, сделанную за границей (желательно указать страну, где сделан снимок),  в открытом альбоме публичной страницы «МегаФон-Псков» социальной сети «ВКонтакте» и попросите друзей проголосовать за нее.

Определение победителя проводится путем подсчета количества комментариев (от уникальных комментаторов) под фотографией. 

Если подходящих фотографий пока нет, но вы уже собираетесь в путешествие, то прислать фото на конкурс можно даже из-за границы. Тем более, с новым тарифами на услуги международного роуминга от компании «МегаФон» сделать это гораздо проще.

Срок проведения фотоконкурса - до 23 июля. Подведение итогов и вручение призов - 1 августа.

Подробнее с условиями и порядком участия в фотоконкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Ждем Ваших фотографий!

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей