Новости партнеров
Туризм

Андрей Турчак сфотографировал на мобильный «фишку» Изборска, попавшую в «Идиотеку»

11.07.2012 11:18|ПсковКомментариев: 20

Губернатор Псковской области Андрей Турчак прибыл в Изборск, чтобы проконтролировать ход подготовки к празднованию 1150-летия российской государственности, назначенному на сентябрь. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на место глава региона прибыл со своим заместителем Александром Кузнецовым, председателем госкомитета по культуре области Александром Голышевым, депутатом Псковского областного Собрания депутатов, заместителем председателя регионального отделения ВООПИиК Львом Шлосбергом (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) и руководителем Дирекции по подготовке и проведению празднования 1150-летия основания Изборска Игорем Гаврюшкиным.

Фото с  «Идиотеки»

В Изборске Андрей Турчак сфотографировал на мобильный телефон «Дом для спокойной жизни», попавший в «Идиотеку» студии известного российского дизайнера Артемия Лебедева, а также продемонстрировал свою осведомленность в этом вопросе.

Андрей Турчак поинтересовался у Александра Голышева, устранены ли нарушения, которые были замечены в прошлый приезд, на что получил положительный ответ. Также губернатор спросил, когда будут закончены работы во флигеле. Когда сообщил подрядчик, что только к юбилею, глава региона назначил свой срок - до 20 августа.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей