Новости партнеров
Туризм

«Пушкин КВЕСТ 2012» прошел в Пушкинских Горах

29.10.2012 10:58|ПсковКомментариев: 0

«Пушкин КВЕСТ 2012» прошел в Пушкиногорской санаторной школе-интернате. Мероприятие проводилось в рамках закрытия VIII трудового сезона студенческих отрядов Псковской области. 

 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей директор школы, депутат областного Собрания Аркадий Васильев, участниками квеста стали студенты учреждений профессионального образования Псковской области, ветераны и действующие участники движения студенческих отрядов Псковской области, старшеклассники Пушкиногорской санаторной школы-интерната. Всего в игре приняли участие девять команд из ГУСЭ, ВГСХА, ПсковГУ, ПФ РМАТ.
 
 
Участники квеста прибыли на место проведения мероприятия в 11.00 и до 19.00 участвовали в игре. На первом этапе команды участвовали в интеллектуальной викторине на знание достопримечательностей Пушкинских Гор. На следующем этапе команды получили задания по нахождению и фотографированию достопримечательностей. На третьем этапе участники оформляли отчет о пройденном маршруте. На четвертом этапе команды подготовили презентации в виде слайд-шоу и выступили с отчетами.
По итогам презентаций участников с учетом количества правильных объектов, а также штрафных и бонусных баллов, жюри определило победителя и призеров квеста.
 
Победители и призеры Квеста получили памятные дипломы и призы от организаторов и партнеров мероприятия. Организаторами квеста выступило движение «Союз студенческих отрядов» при поддержке комитета Псковской области по молодежной политике.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей