Новости партнеров
Туризм

Победительница викторины «Здесь был Пушкин» отдохнула в «Арине Р.» и оценила всю прелесть «унылой поры»

16.11.2012 16:10|ПсковКомментариев: 0

Победительница викторины «Здесь был Пушкин», приуроченной к 12-летию ПЛН, отдохнула вместе с мужем в гостинице «Арине Р.» и посетила Пушкинский заповедник. 

Жительница Печор Анастасия Докучаева первая прислала правильные ответы на вопросы викторины, приуроченной к 12-летию ПЛН.  В качестве приза победительницу ожидал отдых на выходных в непосредственной близости к Михайловскому, в «Арине Р.».
 
 
«Посетить Пушкинские Горы в разгар осени - значит ощутить весь колорит живописных окрестностей, вдохновиться атмосферой поэзии, творчества, которая витает повсюду и «по-пушкински» оценить всю прелесть «унылой поры». Разместившись в гостинице «Арина Р.», мы отправились на романтичную прогулку по знакомым местам», - рассказала Анастасия. Они посетили «Зооград» и Тригорское, Петровское и Михайловское.
 
«Мы благодарим «Арину Р.» за теплый прием и уютную атмосферу. «Арина Р.» - домашний, уютный туристический отель в русском стиле, при этом с европейским сервисом», - отметила победительница конкурса. 
 
 
Отель «Арина Р.» в Пушкинских Горах расположен в двух минутах ходьбы от границы Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А. С Пушкина. Архитектурный образ возвращает нас ко времени существования господских усадеб XIX века, представляя собой уравновешенное сочетание экологической чистоты, сельской простоты и современных технологий. Сервис отеля поддерживается на уровне, заданном высокой планкой литературного наследия. Гостиница обеспечивает высококлассное обслуживание и сочетает душевность провинциального бытия  и технологическую оснащенность энергичного современного отеля, наполняя досуг гостей заботой и комфортом.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей