Новости партнеров
Туризм

Псковичей приглашают принять участие в живом квесте «Завещание Флинта»

23.01.2013 15:26|ПсковКомментариев: 1

Гостиничный комплекс «Изборск» и компания «Квестория» приглашают всех желающих принять участие в живом квесте «Завещание Флинта».

Живой квест - это сюжетная игра с лихо закрученным сюжетом. Это загадки, расследования, убийства, поиски сокровищ. Живые квесты учат искусно импровизировать, быстро прокручивая в голове варианты действий, умело блефовать, выходить из сложных ситуаций. Каждый игрок получает буклет с описанием своего персонажа и становится одним из героев детективного сюжета. В процессе игры он руководствуется целями, написанными в буклете. Цели у всех разные: кто-то хочет найти убийцу, кто-то заработать больше денег, кому-то выгодно, чтобы убийцу не нашли, а кто-то пытается воспользоваться обстоятельствами и повернуть все в свою пользу. Гремучая смесь из переплетающихся сюжетных линий постоянно держит в напряжении, а финал игры меняется в зависимости от действий каждого игрока.

Игроку предоставляется практически полная свобода. Например, чтобы добыть нужную информацию, придется заключать союзы или выменивать ее у другого игрока, покупать за деньги или даже требовать рассказать все под дулом пистолета. Но не стоит тушеваться тем, кто не видит в себе актерских данных либо таланта сыщика. Сценарий написан таким образом, что исполнить его предписания может каждый, а умелый ведущий всегда готов прийти на помощь.

Участниками могут быть как компания друзей, так и совершенно незнакомые люди, пришедшие в одиночку. Действие разыгрывается при наборе от 8  до 20-25 человек. Игра длится  около 3 часов. Играть в «Квесторию» могут люди разных возрастов, темпераментов и интересов. В «Завещании Флинта» вас ждут приключения и охота за сокровищами, которые сочетаются с несколькими параллельно раскручивающимися детективными линиями. Одежда или антураж пирата, например, треуголка, сабля, рубашка с кружевными манжетами - приветствуются!

Начало игры - в  15.00 2 марта. Игра проводится с привязкой к расписанию общественного транспорта, расписание можно уточнить при бронировании билетов.

По окончании игры всем предложат поделиться впечатлениями за чашечкой чая с фирменным пирогами от Студии кондитерского мастерства «Тортомания».  

Место проведения - Гостиничный комплекс «Изборск». Стоимость билета: 400 рублей. Бронирование билетов по телефону: +7 921 703 703 1 (заявки принимаются до 24 февраля). При бронировании билета предоставляется скидка на размещение в гостинице - 20%.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей