Новости партнеров
Туризм

Псковичам предлагают «Отдых для любознательных» в Италии за 12 тыс рублей

01.02.2013 08:57|ПсковКомментариев: 0

Отдых в Италии замечателен в любой сезон. Особенно популярны экскурсионные туры, знакомящие с неисчислимыми культурными памятниками. Экскурсионный тур «Отдых для любознательных» всего за 12 тысяч 100  рублей* предлагает турфирма «СОЦТУРПРОФ».

Тур включают авиаперелет а/к «Россия» СПб - Римини - СПб ( FV 249 / 250 ), 8 дней отдыха (с 9 по 16 февраля или с 16 по 23 февраля) в самой красивой стране, а также три экскурсии: во Флоренцию, Венецию и Сан-Марино.

В первый день туристы прибывают в аэропорт Римини и размещаются в отеле города или близлежащих курортов, где им предоставляется свободное время. Второй и третий дни пребывания в Италии начинаются с завтрака в отеле и продолжаются отдыхом у моря.

В четвертый день запланирована экскурсия во Флоренцию с русскоговорящим гидом. Туристы увидят Собор Санта-Мария Новелла, Пьяцца делла Синьория, Лоджа дей Мерканти, Санта Мария дель Фиоре, Баптистерий, Колокольня Джотто и другие достопримечательности. По желанию и за дополнительную плату возможна экскурсия в Галерею Уффици или Дворец Питти с русскоговорящим гидом. По пути группа посетит Barberino Outlet, где помимо многообразия одежды, аксессуаров и обуви, представлен широчайший ассортимент парфюмерии и косметики, высокотехнологичных спортивных товаров, предметов домашнего обихода. После чего туристы снова отправляются в Римини, где проводят еще один день у моря.

Шестой день будет посвящен посещению Венеции - одного из самых романтических городов мира, который называют городом воды. Туристов ждет обзорная экскурсия по Венеции с русскоговорящим гидом. В программе посещение площади Святого Марка, Собора и колокольни дей Мори, Моста Вздохов, Палацо Дукале и других достопримечательностей.

 

После отдыха у моря в восьмой день тура запланировано посещение самой древней республики в мире Сан-Марино. Затем туристы отправляются в Санкт-Петербург.

В стоимость тура включено:

  • авиабилет СПб - Римини - СПб
  • проживание в отеле 3*
  • питание: завтраки
  • услуги русскоговорящего ассистента
  • экскурсии во Флоренцию и Венецию с русскоговорящими гидами
  • посещение республики Сан-Марино с русскоговорящим ассистентом
  • все трансферы по программе

В стоимость тура не включено:

  • входные билеты в музеи - от 20 евро и оплачиваются на месте
  • head-phones ( наушники ) на три экскурсии - 6 евро и оплачиваются на месте
  • билет на катер в Венеции до площади Святого Марка и обратно от 15 евро и оплачивается на месте

*цена за человека при двухместном размещении

Торопитесь! Количество мест ограничено (+необходимо наличие Шенгенской визы)

Подробности о туре  можно узнать у специалистов турфирмы «СОЦТУРПРОФ»: 180000, г. Псков, Кремль, 6.

Т. (8112) 75-22-11, 75-39-88, 72-32 -57.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей