Новости партнеров
Туризм

Псковичам предлагают раннее бронирование туров на фьорды Норвегии

14.02.2013 12:16|ПсковКомментариев: 1

Норвежские фьорды являются одним из чудес света, которое хочет увидеть каждый. Несколько лет назад жюри журнала  «National Geographic» признало фьорды Норвегии лучшим туристическим направлением мира, а представители ЮНЕСКО давно уже включили самые величественные из них в список охраняемых природных объектов.

Хотите насладиться неповторимым чувством, которое способны подарить лишь молчаливые и прекрасные норвежские фьорды? Турфирма «СОЦТУРПРОФ» предлагает уже сегодня забронировать тур в Норвегию по акции «Раннее бронирование».

В рамках акции туристы получат скидки на стоимость тура:

  • СКИДКА 8% при бронировании за 75 дней до начала тура!* (на выезды с 6 апреля и позднее)
  • СКИДКА 10% при бронировании за 100 дней до начала тура* (на выезды с 16 мая и позднее)

*Скидки действительны при 100% оплате в течение 5 дней с момента брони.

«СОЦТУРПРОФ» предлагает туристам широкий спектр услуг и разнообразие маршрутов:

  • Самый экономичный тур - ПУТЬ ВИКИНГА (6 дней, от 225 уе)

В первый день тура группа на автобусе выезжает в Финляндию, где туристов ждет обзорная экскурсия по Хельсинки. Затем в Турку осуществляется посадка на паром Tallink Silja «BALTIC PRINCESS», на котором на второй день путешествия туристы прибывают в Стокгольм. После экскурсии всех ждет переезд в Норвегию и ночь в отеле 3*.

В третий день тура после завтрака («шведский стол») туристы отправляются во Флом, где их ждет путешествие по горной железной дороге Фломсбана (доп.плата) и 2х-часовой круиз по Согнефьорду (доп.плата). Далее по программе – ночь в отеле 3* в пригороде Осло.

На четвертый день  после завтрака туристов ждет обзорная экскурсия по Осло с посещением парка скульптур Вигеланда, после чего группе будет предоставлено свободное время (Для желающих будет организован  трансфер на музейный полуостров Бюгдой). Затем планируется переезд в Швецию.

Утром в пятый день путешествия группа прибывает в Стокгольм, где для туристов может быть организована (при группе от 15 человек) поездка в Сигтуну, очаровательный городок XVIII века (доп.плата). Вечером туристы отправляются на пароме Tallink Silja «GALAXY» в Турку. И следующим вечером прибывают в Санкт-Петербург.

  • Классический маршрут - НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ФЬОРДЫ +ДАНИЯ (9 дней, от 490 уе)

В первый день группа отправляется на автобусе в Финляндию и прибывает в Хельсинки, где после экскурсии туристы садятся на паром в Турку. Во второй день туристы прибывают в Стокгольм, затем перемещаются в Норвегию, где ночуют в транзитном отеле в районе Гейло.

В третий день путешествия после завтрака («шведский стол») туристы переезжают в Берген по самому большому в Европе горному плато Хардангервидда, где они увидят водопад Верингфоссен, а затем переправятся на кораблике через Хардангерфьорд. После обзорной экскурсии по Бергену их ждет свободное время, переезд в район Согнефьорда и ночь в отеле 3*.

В четвертый день тура планируется выезд в район Согнефьорда во Флом, двухчасовой круиз по Согнефьорду  (доп.плата), а также уникальное путешествие по горной железной дороге Фломсбана (доп.плата). Затем туристы проводят ночь в пригороде Осло - в отеле 3*.

В пятый день планируется обзорная экскурсия по Осло, для желающих трансфер на музейный полуостров Бюгдой. Затем туристы на пароме отправляются в Копенгаген.

В шестой день тура всех ждет обзорная экскурсия, свободное время или, по желанию, поездка в замки Фредериксборг и Кронборг (доп. плата).

На седьмой день группа проводит  в Стокгольме. Для желающих может быть  организована поездка в Сигтуну (доп. плата). А затем отправляется на пароме из Стокгольма в Таллинн. На борту парома пассажиров ждет музыкальные шоу, ночной клуб, рестораны, бары, сауна с бассейном. В восьмой день группа пребывает в Таллинн, знакомится со Старым городом, и на пароме отправляется в Санкт–Петербург.

Также по акции «Ранее бронирование можно приобрести Хит продаж Лета 2012 - тур «Музыка фьордов» или увлекательный тур «Калейдоскоп фьордов и водопадов +Дания».

Подробную информацию о этих и других турах по акции «Раннее бронирование»   можно узнать у специалистов турфирмы «СОЦТУРПРОФ»: 180000, г. Псков, Кремль, 6.

Т. (8112) 75-22-11, 75-39-88.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей