Новости партнеров
Туризм

Загородный отдых - романтический подарок на 8 Марта

06.03.2013 11:26|ПсковКомментариев: 0

Каждый год накануне 8 марта мужчины задумываются, что подарить женщинам на Международный Женский День. Однако неважно, как подарок будет выглядеть, главное впечатления, которые останутся в памяти.  А для многих женщин и вовсе важно именно время, проведенное вместе.

Не имеет значения, знаете ли вы друг друга несколько дней или вас связывают годы семейной жизни. Совместные впечатления, полученные вдали от городской суеты, сделают отношения крепче и искренней.

База отдыха «Волынь» -  это уютное место на полуострове Жижицкого озера неподалеку от Великих Лук.  Со всех сторон базу отдыха окружает живописная природа.

К вашим услугам проживание в настоящих деревенских рубленых домах из чистого дерева.

Вы можете приехать огромной компанией, попариться в настоящей русской бане, приготовить шашлыки, а после заселиться в комфортабельный коттедж.

Если же вы собираетесь провести праздник  вдвоем, то на базе отдыха имеются небольшие уютные двухэтажные домики.

Вечер можно провести в уютном  ресторане с камином с горящими поленьями и искрами пламени, запахом и треском дров! 

Отдых на двоих с 8 на 9 марта обойдется в сумму от 2500 рублей.  В стоимость включены: проживание, музыкальный вечер в ресторане, завтрак, ватрушки, лыжи, коньки.

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»:  +7 911 888 15 81,  +7 911 888 15 82. 

E-mail: zakaz@volyn60.ru.  Узнать подробности, а также адрес и цены на размещение вы можете на официальном сайте базы отдыха - www.volyn60.ru.  

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей