Новости партнеров
Туризм

Псковичам предлагают летние туры в Испанию, Грецию, Хорватию и Болгарию с бесплатным трансфером в аэропорт вылета

29.03.2013 08:40|ПсковКомментариев: 2

Учреждение отдыха «Соцтурпроф» предлагает псковичам отдых на море с вылетом и Санкт-Петербурга и бесплатным трансфером в Пулково.

Сотрудники турфирмы подберут тур по выгодным ценам и с учетом ваших пожеланий.

Этим летом вас ждет:

  • Жаркое солнце и ласковое море Испании

Выгодное предложение: ATHENE 3* -  от 25 315 руб (стоимость указана на одного человека при двухместном размещении с завтраком) на 8 дней. Вылет из С-Пб 1 июня.

Отель Athene расположен в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта города Жирона, в 100 м от центра города Ллорет де Мар, на первой линии моря. Находится в спокойной зоне в конце морского променада Ллорет де Мар, через дорогу от пляжа. Построен в 1962 году, реконструирован в 2004-м. В 2005 году отелю была присвоена категория 3*. Подходит как для спокойного отдыха, так и для молодежи. До центра 10 минут пешком.

Отдыхающие размещаются в номерах различной комфортности (25 standarddoublerooms; 25 superiordoublerooms; 10 familyrooms). В номере: ванная комната с ванной и душем, кондиционер, отопление, мини-бар, спутниковое ТВ, телефон, балкон, сейф (за дополнительную плату).

К услугам отдыхающих ресторан с международной кухней (шведский стол), ресторан alacarte, снэк-бар, небольшой открытый бассейн (в отеле Athene Neos), терраса для загорания (в отеле Athene Neos), доступ в Интернет (за дополнительную плату), джакузи, ТВ-зал

услуги врача, прокат автомобилей, почта/факс. Для детей: комната для игр, baby cot (за дополнительную плату). Пляж: муниципальный, песчаный Playa de Lloret; зонтики, шезлонги, матрасы - платно.

  •  прекрасная и неповторимая природа Хорватии 

Выгодное предложение: POLYNESIA APARTMENTS 3* от 18 856 руб (стоимость указана на одного человека при двухместном размещении) на 8 дней. Вылет из СПб 24 мая.

Polynesia apartments 3* - туристический комплекс, реконструированный в 1999 году, находится на берегу моря, в туристическом центре Каторо. Он расположен в 3 км от центра Умага. 81 км от аэропорта.

В туристическом комплексе имеется 620 апартаментов на 3, 4, 5 и 6 человек (из них 88 студио на 3-х человек и 4 номера для инвалидов) и 66 бунгало на 2, 4 и 5 человек. 

На территории комплекса располагаются ресторан, работающий по системе «шведский стол», ресторан a la carte, ресторан быстрого питания («fast food»), пиццерия, 5 кафе-баров, снэк-бар на пляже, а также магазины, супермаркет, сувенирные и газетные киоски, почта, медпункт, автостоянка, в здании администрации для удобства клиентов есть сейфы. Поблизости от комплекса находится нудистский пляж.

К услугам посетителей два открытых бассейна с пресной водой (один из них - детский), шезлонги. Предусмотрена богатая дневная и вечерняя развлекательная программа для взрослых и детей. Для любителей спорта есть теннисные корты, школа тенниса, все водные виды спорта, мини-гольф, пляжный волейбол, настольный теннис. Неподалеку располагаются площадки для игры в баскетбол, ручной мяч, прокат спортинвентаря, футбольное поле и центр верховой езды.

  •  мягкий климат и просторные пляжи Болгарии 

Выгодное предложение: FAVORIT 2* от 12774 руб. (стоимость указана на одного человека при двухместном размещении) на 8 дней. Вылет из С-Пб  3 июня.

Отель Favorit 2* расположен в центре города, в 400 метрах от пляжа. В отеле: 4 этажа, 28 номеров и 2 апартамента. Питание: завтрак - шведский стол.

В номерах отеля: спутниковое TV, кондиционер, мини-холодильник, ковровое покрытие, санузел с душем, балкон.

К услугам отдыхающих: холл с рецепцией и сейфами за дополнительную плату, ресторан, бар у бассейна; отрытый бассейн (лежики и зонты - бесплатно), водные виды спорта на пляже, велосипеды.

  • чистое море и разнообразные экскурсии Греции 

Выгодное предложение: Klio Apart Hotel 4* (о. Крит-Ираклион) -  18530 руб. (стоимость указана на одного человека при двухместном размещении) на 8 дней, вылет из С-Пб 21 мая.

Klio Apart Hotel 4* - уютный небольшой отель с просторными номерами студио и апартаментами. Все номера оснащены полностью оборудованной кухней. В центре курортного поселка Гувес вы найдете множество магазинчиков и сувенирных лавок, баров и ресторанов, таверн и ночных клубов, где можно весело провести время. Отель рекомендуется для экономичного семейного отдыха и для молодежи.

К услугам отдыхающих: бассейн с пресной водой, Интернет--уголок (за доплату), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазин, мини-маркет, сейф (за доплату), теле-зал, трансфер, два бара, ресторан.

В номерах: кондиционер (доплату), полностью оборудованная кухня, холодильник, телефон, сейф (за доплату),  телевизор, ванна/душ, фен, балкон/терраса. Возможно размещение с животными (до 5 кг). Имеются условия для инвалидов.

Пляж: песчаный, в 200 м от отеля, пляжный инвентарь - лежаки и зонты (за доплату).

Для детей: детская площадка, детский бассейн с пресной водой.

Подробную информацию об этих и других турах можно узнать у специалистов турфирмы «СОЦТУРПРОФ»: 180000, г. Псков, Кремль, 6.

Т. (8112) 75-22-11, 75-39-88.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей