Новости партнеров
Туризм

Псковичам предлагают семейный и молодежный отдых на курорте Коблево по цене от 370 руб./сутки

02.04.2013 10:43|ПсковКомментариев: 0

Если Вы еще не решили, где провести свой летний отпуск, то Коблево – это то, что Вам нужно! В курортной зоне нет промышленного, частного и жилого сектора. Приехав сюда, вы получаете только чистый воздух, чистую воду и массу развлечений. 

Курорт Коблево располагается на Черноморском побережье и подходит как для семейного, так и молодежного отдыха. Бурная ночная жизнь в клубах Коблево отлично сочетается со спокойным отдыхом днем на шикарных песчаных пляжах.

Летом на курорте Коблево довольно жарко. В июне средняя температура воздуха – +23°С, в июле и августе – +27°С. Нередки температуры выше +35°С. Вода в Черном море быстро прогревается, температура воды в июле-августе достигает +22°C...+27°С. Купальный сезон длится с середины мая до середины октября.

На побережье курорта очень развита инфраструктура развлечений и отдыха: море, удобный для детей песчаный пляж с умеренно пологим дном, детские и спортивные площадки, детские аттракционы, водные горки, прокат водных мотоциклов, прогулки на катерах и яхтах, полеты на парашютах, катание на «банане» и «бубликах», залы компьютерных игр, луна-парк, многочисленные бары и кафе, молодежные дискотеки, продовольственные и промышленные базары, экскурсионные маршруты в Одессу, Кишинев, Николаев, Херсон, Ольвию, Асканию Нову и другие.

С 2007 года еще одной достопримечательностью курорта стал один из самых больших в Украине аквапарков, расположенный на 4 га земли, – аквапарк «Коблево». Вас ждут аттракционы для взрослых и детей, незабываемый мир эмоций и адреналина.

Также можно посетить Николаевский зоопарк. Сегодня коллекция зоопарка насчитывает 4485 особей, принадлежащих к 452 видам. Около 80 видов, занесенных в Международную Красную книгу. Это крупнейшая коллекция на Украине. Николаевский зоопарк первый среди зоопарков Украины в 1993 г. был принят в Европейскую Ассоциацию Зоопарков и Аквариумов (EAZA).

Коблево насчитывает свыше 120 пансионатов и баз отдыха. Приезжим предлагают большой выбор – как пансионаты подороже, так и ориентированные на бюджетный отдых. На чем остановить свой выбор – зависит исключительно от Вас!

  • Пансионат 

    «Татьяна» 

    на заезды с 10 июня от 643 руб. в сутки (место в двухместном номере с удобствами, 3-разовое питание)

Пансионат расположен на украинской части курорта Коблево на территории в 1,5 гектара и представляет собой 4-этажный корпус постройки 2003 года. Охраняемая территория пансионата (1,5 га) предназначена для спокойного семейного отдыха.

Отдыхающие размещаются в  4-этажном кирпичном корпусе в 2-местных и 3-местных номерах. В номерах: балкон, все удобства (душ, туалет, умывальник), телевизор, холодильник.

На территории пансионата находится уютная столовая. Зал оборудован кондиционерами.

Расстояние до моря - около 250 метров. Путь на пляж лежит мимо других пансионатов и баз отдыха.

  • Отель «Днестр», заезды с 10 июня - от 370 руб в сутки (место в двухместном номере с удобствами без питания).

«Днестр» является одним из популярных отелей на всем Черноморском побережье Коблево. Отдыхающие ценят его за искреннее гостеприимство, демократичные цены и удачное месторасположение - в 60 м от Черного моря и 15 минутах ходьбы от аквапарка, который по праву считается одним из крупнейших на южном побережье.

Отдыхающие размещаются в 5-ти этажном корпусе в 2-3-х местных номерах. В номере: душ, туалет, набор мебели, вентилятор, балкон;

К услугам отдыхающих: кафе с летней площадкой, бассейн, детская площадка, автостоянка (охраняемая, платная), сейф (бесплатно, в кабинете администратора).

Оборудованная детская площадка на открытом воздухе возле здания отеля заинтересует и увлечет детей.

Питание: 3-х разовое (приобретается по желанию). Можно отдельно заказывать завтрак, обед или ужин. Оплата на месте.

Подробную информацию об отдыхе на курорте Коблево можно узнать у специалистов турфирмы «СОЦТУРПРОФ»: 180000, г. Псков, Кремль, 6.

Т. (8112) 75-22-11, 75-39-88.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей