Новости партнеров
Туризм

«Свадьба моей мечты»: В праздник Ивана Купала

17.04.2013 18:55|ПсковКомментариев: 2

Вариант проведения свадьбы на загородной базе отдыха прислала на конкурс «Свадьба моей мечты» читательница Анастасия Власова.

Свадьбу, на мой взгляд, лучше всего играть за городом на берегу озера. На летнюю пору приходится удивительный праздник Ивана Купала, который отмечается 7 июля - самое удачное время для свадьбы: в это время все в природе растет и благоухает.

Иван Купала всегда праздновался очень весело: традиция требовала активного включения каждого во все обряды!  Венки из полевых цветов, танцы босиком и аромат костра - мой вариант свадьбы мечты!

База отдыха - идеальное место для свадебной вечеринки: белоснежные шатры с белыми и ярко-синими лентами, фонарики, световые гирлянды и огромные букеты белых ромашек, и все это - на берегу озера!

Молодожены могут появиться верхом на лошадях и обменяться кольцами также сидя верхом.

Праздничный стол, советующий лету - шашлыки, барашек на вертеле…

Молодожены могут продемонстрировать гостям динамичную «сальсу» босиком!

А завершиться празднование может массовыми купаниями, ну или просто украсить воду венками из только что сплетенных венков.

Трезвые гости могут прыгать через костер, а все остальные – водить хороводы.

Напомним, на ПЛН стартовал конкурс «Свадьба моей мечты». У каждого из нас есть свои представления об идеальной свадьбе. База отдыха «Волынь», на которой ежегодно молодожены играют красивые и необычные свадьбы, предлагает вам поделиться своими мыслями, идеями, фантазиями!

Условия конкурса:

1. Описать свадьбу вашей мечты, которую реально сыграть на загородной базе отдыха в Псковской области, находящейся на берегу озера (приветствуется фотосопровождение).

2. Прислать описание на почту aleksalicious@mail.ru до 18.00 19 апреля.

3. Итоги конкурса будут озвучены 22 апреля.

Победителей выберут сотрудники базы отдыха «Волынь» и ПЛН с учетом мнения читателей. Пара, занявшая первое место, отправится на выходные на загородную базу отдыха «Волынь»! За второе место участников ждет глиняный набор посуды от «Волыни».

База отдыха «Волынь» в Псковской области организовывает торжества на территории с большим количеством деревьев, на берегу озера, что позволяет делать красочные фотографии. Сотрудники базы отдыха предложат немало вариантов для фотосъемки: от традиционных белых голубей, шариков и конфетти, выступлений артистов  – до объемных сердец-фонариков и незабываемого полета на воздушном шаре, катания на лошадях или катере!  К вашим услугам ресторан «Волынь» с отделкой натуральным деревом на 90 мест, где вы по достоинству оцените изысканную русскую и европейскую кухни. Первоклассные повара приготовят шедевр к праздничному столу. На территории базы имеются и шатры, тенты и навесы, стильное оформление которых придадут особый шарм свадьбе. К тому же именно они помогут гостям укрыться от жары или дождя.

Всегда подарок молодоженам от коллектива базы отдыха «Волынь»: скидка на размещение для жениха и невесты, скидка на размещение гостей, скидка на аренду банкетного зала для свадьбы, завтрак молодоженам в домик.

База отдыха «Волынь» воплотит вашу свадебную мечту в реальность!

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей