Новости партнеров
Туризм

Кинотеатр АХХАА 4D в Тарту приглашает псковичей стать участниками «Космической гонки»

03.05.2013 16:27|ПсковКомментариев: 0

Кинотеатр впечатлений АХХАА 4D в Тарту приглашает псковичей посетить фильмы «Погоня», «Таинственный подземный мир», «Космическая гонка» и другие картины в формате 4D. Как сообщает сайт научно-развлекательного центра АХХАА, в кинотеатре впечатлений можно непосредственно пережить по-настоящему увлекательные приключения.

«Чувство, которое вы испытаете, сравнимо с поездкой на «Американских горках», но эффект 4D ещё мощнее! Сидение под вами будет ускоряться и наклоняться, в лицо будут дуть порывы ветра, а с потолка идти снег. Другими словами, кино впечатлений 4D в прямом смысле этого слова увлекает в самую гущу событий фильма», - сообщается на сайте АХХАА.

Так, в картине «Погоня» (Tagaajamine) идёт война между машинами и последними оставшимися в живых людьми, а зритель сопровождает героя, который мчится на мотоцикле через руины городов, туннелей и улиц, избегая вооружённого дрона, для спасения тайны будущего человечества.

Фильм «Таинственный подземный мир» (Saladuslik allmaailm) – это захватывающее путешествие в заброшенный золотой рудник. Вы ощутите прохладный ветерок  во время движения по коридору шахты и будьте главным героем действия, ощутив скорость и динамику езды! 

Фильм «Космическая гонка» (Kosmoseralli) – это завораживающее приключение в красочную научно-фантастическую  Вселенную.

Кинотеатр впечатлений АХХАА 4D находится в торговом центре «Лунакескус» в Тарту (адрес: Ringtee 75) и работает ежедневно с 11:30 до 20:00.

Расписание сеансов и стоимость билетов смотрите на сайте АХХАА>>>

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей