Новости партнеров
Туризм

На псковских заправках появились карты и буклеты для туристов

25.06.2013 13:10|ПсковКомментариев: 0

В июне этого года в целях продвижения Псковской области на рынке туристских услуг стартовал проект по размещению на автозаправочных станциях региона информационных стоек с материалами для туристов - картами и буклетами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении пресс-службы администрации региона, проект осуществляет Информационный туристский центр Псковской области.

Поскольку географическое положение региона позволяет принимать не только российских, но и иностранных туристов, вопрос информационного обеспечения туристов в разных уголках региона становится актуальным и важным. С учетом фактора высокой проходимости на территории области в целях реализации проекта были выбраны АЗС на границе с Ленинградской областью, вблизи многосторонних автомобильных пунктов пропуска, расположенных на границе России со странами Балтии и другие.

Размещенные на стойках материалы абсолютно бесплатные. Они позволят туристам лучше ориентироваться в области, открыть для себя новые места и направления, создадут приятное впечатление от поездки.

В будущем количество АЗС, участвующих в проекте, будет увеличиваться. Планируется разместить материалы на всех АЗС, расположенных на границе области и на основных автомагистралях.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей