Новости партнеров
Туризм

Жителей Псковской области приглашают покататься на водных лыжах, гидроцикле или катере

26.07.2013 12:30|ПсковКомментариев: 0

База отдыха «Волынь» предлагает огромный выбор развлечений для активного отдыха и отдыха с детьми: тюбинг, водные лыжи, гидроцикл или катер.

С наступлением летнего периода водные лыжи являются одним из самых востребованных и популярных видов активного отдыха. Они  представляют собой передвижение по водной глади на специальной широкой лыже, при этом держа в руках трос, называемый фалом. Трос соединен с едущим катером.

 Это настоящее удовольствие разбежаться и полететь, рассекая водную гладь. По волнам, по морям, обгоняя ветер и ощущая приятные брызги воды. Катание на водных лыжах выглядит очень эффектно и красиво, а сам отдыхающий  наслаждается скоростью, летом и солнцем. Само развлечение дарит желание отрываться «по полной», драйв и сплошное удовольствие.

Ватрушка для катания (тюбинг) – это большие надувные санки, внутри у которых автомобильная камера, а снаружи – чехол из прочной непромокаемой ткани. По бокам пришиты надежные ручки из текстильной стропы, которые удобны для переноски и для того чтобы держаться во время езды.

Также «Волынь» предлагает катание на гидроцикле YAMAHA.

Гидроцикл — это аквабайк или водный мотоцикл, услуги аренды которого не распространены на турбазах Псковской области.

Катер Magnum, имеющийся на базе отдыха, предназначен как для приятных водных прогулок, так и для настоящего экстрима в водной стихии. Он рассчитан на 7 пассажиров.

Узнать подробности, а также адрес и цены на размещение вы можете на официальном сайте базы отдыха - www.volyn60.ru.

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»:  +7 911 888 15 81,  +7 911 888 15 82.  E-mail: zakaz@volyn60.ru.  

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей