Новости партнеров
Туризм

Ищете, где провести корпоратив?

02.08.2013 12:15|ПсковКомментариев: 0

Проведение корпоративов - яркое и знаменательное событие в любой компании: и в крупной преуспевающей, и в маленькой дружеской и теплой. 

Обычно корпоратив отмечают в баре или ресторане, но сейчас особенно популярными становятся совместные выезды за город на природу, арендуется коттедж или большая беседка с мангалом. И тут самое главное - сделать правильный выбор места для вашего незабываемого отдыха!

Корпоратив на базе отдыха – это отличный выбор для празднования любого события вашей фирмы.  Сотрудники базы отдыха «Волынь» подберут для вас вариант отдыха на природе на любой вкус и бюджет.

На территории располагаются ресторан, бар, беседки для пикника,  а также стильные шатры.

На «Волыни» имеются также и русская парная баня, сауна.

Помимо этого, в распоряжении всех желающих футбольное поле и теннисный корт, а также прокат катамаранов, водных мотоциклов, лодочек и катеров.

Корпоратив на базе отдыха можно рассматривать не только как шумное веселье. Такая поездка отлично подойдет для командообразущих мероприятий, тренингов или семинаров!

Корпоративный отдых нужен для укрепления отношений между сотрудниками. От хорошего продуктивного отдыха во многом зависит и рабочий настрой коллектива! 

Узнать подробности, а также адрес и цены на размещение вы можете на официальном сайте базы отдыха - www.volyn60.ru.

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»:  +7 911 888 15 81,  +7 911 888 15 82.  E-mail: zakaz@volyn60.ru.  

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей