Новости партнеров
Туризм

Теплоход «Псков» приглашает полюбоваться на город с другой стороны

08.08.2013 10:14|Псков

Теплоход «Псков» приглашает псковичей и гостей города полюбоваться на Псков с другой стороны. Посмотреть на стены древней крепости, золотые купола церквей и природу края можно с ракурсов, которые открывались еще древним гостям города с реки Великой.

Прогулочный теплоход «Псков» с недавних пор является единственным в городе и предоставляет уникальную возможность насладиться видами берегов Пскова.

Теплоход «Псков» осуществляет свои рейсы ежедневно с 12.00. Отправление по мере набора пассажиров. Обычная прогулка длится час. За это время вы пройдете пусть от пристани, которая находится у винтовой лестницы Ольгинского моста до Снетогорского монастыря и обратно.  

Доброжелательный персонал предложит прохладительные напитки, закуски, мороженое и шашлык. Все время путешествия вас будет сопровождать приятная музыка.

Возможен заказ прогулки по индивидуальным условиям по любому разрешенному маршруту. Это может быть путешествие-мальчишник, свадьбы в морском стиле, корпоративный выезд до 40 человек, деловая встреча с партнерами. Возможна организация праздничного вечера с легким фуршетов и полноценным банкетом, дискотекой под открытым небом.

Заказа билетов по телефону 8-911-366-37-44. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей