Новости партнеров
Туризм

Неписаной красоты желает Александр Голышев туроператорам во Всемирный день туризма

27.09.2013 10:16|ПсковКомментариев: 6

27 сентября, во Всемирный день туризма, председатель Государственного комитата Псковской области по культуре Александр Голышев поздравил псковских туроператоров. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, отличившиеся получили из рук председателя госкомитета почетные грамоты и благодарственные письма.

«Мы не вчера познакомились, а теперь вы вернулись в родной дом, в культуру», - сказал А. Голышев, приветствуя гостей, и напомнил, что сегодня, 27 сентября, в честь Дня туризма в 14.30 в Псковском кремле пройдет специальная акция с призывом голосовать за Кром на проекте «Россия10».

«Мы все время ищем пути к решению проблем. И губернатор, и администрация Псковской области о туризме знает и им занимается. Возможно, все идет не так, как бы хотелось, но это из-за того, что мы пока не можем переварить всех поступающих средств», - отметил он.

Александр Голышев подчеркнул, что прежде всего Всемирные день туризма - это праздник женский. «Там, где в России сложно, во главе всегда становится женщина», - заключил он и пожелал туроператорам здоровья, радости и неписаной красоты, добрых отношений и дружбы.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей