Новости партнеров
Туризм

Известна личность псковского авиадебошира, снятого с самолета «Санкт-Петербург - Шарм-эль-Шейх»

20.04.2014 15:29|ПсковКомментариев: 56

Стала известна личность авиадебошира из Пскова, которого сняли с самолета, следовавшего рейсом «Санкт-Петербург - Шарм-эль-Шейх», за вызывающее поведение. Как сообщают российские СМИ, это Александр Рендаков, 1979 года рождения. У мужчины есть страничка в социальной сети «ВКонтакте» (ник Александр BARON Рендаков). Судя по фотографиям и группам, в которых он зарегистрирован, пскович любит путешествовать. В его статусе значится запись «Жизнь удалась!».

Ранее сообщалось, что сотрудники транспортной полиции по решению командира судна сняли с борта самолета, следующего рейсом «Санкт-Петербург - Шарм-эль-Шейх» пассажира, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый житель Пскова, 1979 года рождения, привлек внимание экипажа судна своим поведением еще до взлета. По решению командира он был снят с борта самолета. Сотрудники полиции препроводили мужчину в дежурную часть. Медэкспертиза показала наличие у пассажира средней степени алкогольного опьянения. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении (ст. 20.21 КОАП РФ).

В отношении пассажира составлен административный протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Рейс «Санкт-Петербург - Шарм-эль-Шейх» с задержкой в два часа отправился по месту назначения без нарушителя.

Пресс-служба аэропорта отказалась комментировать ситуацию.

Фото: соцсеть «ВКонтакте»

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей