Новости партнеров
Туризм

Псков стал интересовать туристов из Чили, Канады и Франции

23.04.2014 12:52|ПсковКомментариев: 8
Псков стал чаще интересовать туристов из Чили, Канады и Франции. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом круглом столе на тему «Псковская область: Туристические предпочтения. Сезон 2014» в Общественном пресс-центре ПЛН 23 апреля сообщила менеджер турагентства «Псковский транзит» Людмила Волина.
 
 
Иностранцев из Чили, Канады, Франции и Германии интересуют псковские фрески, пещеры Псково-Печерского монастыря. 
 
«Они ориентированы на конкретные гостиницы, сами их выбирают. Как правило такие туристы бронируют туры за год, полгода, чтобы непременно получить тур по своим запросам», - сказала Людмила Волина.
 
Увеличился турпоток в Псковскую область из Московской области. По словам Людмилы Волиной, тургруппы часто приезжают в регион на своем транспорте.
 
Напомним, сегодня в пресс-центре ПЛН состоялся круглый стол на тему «Псковская область: Туристические предпочтения. Сезон 2014». В обсуждении приняли участие представители УФМС России по Псковской области, консульств Эстонии и Латвии, отдела развития туризма Государственного комитета по культуре Псковской области, Ассоциации «Астур», туристических операторов «Славянский тур» и «Псковский транзит».  
 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей