Новости партнеров
Туризм

Финляндия ждет любителей серфинга на искусственной волне

19.08.2014 21:04|ПсковКомментариев: 3
Финляндия приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по флоурайдингу (серфингу на искусственной волне). Как пишет travel.ru, это событие состоится 23 августа в Центре активного отдыха Sirius Sport Resort неподалеку от города Котка.
 
В рамках этапа международных соревнований European Flow Tour 2014 серферы будут соревноваться в бодибординге (катании на доске в положении лежа) и флоубординге (в положении стоя, как при классическом серфинге). На демонстрацию мастерства дается от минуты до полутора. Баллы присуждаются за зрелищность, сложность и чистоту исполнения. Подобные соревнования организуются уже не первый год в разных частях света, но в Финляндии - впервые.
 
Sirius Sport Resort даст возможность попробовать свои силы в флоубординге не только профессиональным и опытным спортсменам, но и всем желающим. А яркость и необычность события должна привлечь множество зрителей. Этот центр отдыха находится в поселке Пюхтя (Pyhtää) рядом с трассой E18, в часе езды от погранпункта Валима на российско-финляндской границе и приблизительно в часе езды из Хельсинки в направлении Котки.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей