Новости партнеров
Туризм

В центре Пскова открылась новая касса по продаже авиа- и железнодорожных билетов

27.03.2015 11:18|ПсковКомментариев: 7

В Пскове по адресу: Рижский проспект, 19 открылась новая касса по продаже авиа- и железнодорожных билетов SUPERKASSA. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, официальная церемония открытия и перерезания символической красной ленточки состоялась сегодня, 27 марта.

С открытием офиса всех поздравил руководитель регионального комитета по транспорту и связи Игорь Сильченков. Он вспомнил «Марш авиаторов» и легендарные слова «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью». Компания «Псковавиа», по его мнению, взяла эти строки за девиз к действию.

Игорь Сильченков поздравил всех с этим шагом и пожелал, чтобы жители Псковской области могли воспользоваться этим сервисом.

Касса работает без выходных с 10.00 до 19.00. Сайт www.superkassa.ru.  Клиенты могут забронировать билеты либо на этом сайте и оплатить их через интернет, либо непосредственно в кассе на Рижском проспекте. Также можно забронировать билеты по телефону: 777-05-50.

Проект реализуется авиакомпанией «Псковавиа» совместно с администрацией Псковской области и группой компаний «Пулково-Сервис» (Санкт-Петербург). 

В честь открытия кассы билеты на все рейсы «Псковавиа» до конца апреля можно приобрести без сервисного сбора. Здесь же можно приобрести билеты по спецтарифам авиакомпании.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей