Новости партнеров
Туризм

Учреждения отдыха и оздоровления Псковского облсовпрофа представлены на региональной туристической выставке

17.04.2015 15:11|ПсковКомментариев: 0
Учреждения отдыха и оздоровления Псковского областного совета профессиональных союзов принимают участие в туристической выставке «Отдыхай в Псковской области», которая проходит 17 и 18 апреля в Пскове на стадионе «Машиностроитель». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в совете профсоюзов, на выставке свои предложения представляют санатории «Хилово» и «Череха», учреждение отдыха «Соцтурпроф» и отдел маркетинга Псковского облсовпрофа. 
 
Узнать об оздоровлении в санаториях, путешествиях по России и за ее пределы гостям выставки помогут сотрудники учреждений, которые будут рады дать квалифицированную консультацию и ответят на возникающие вопросы. 
 
Посетителей ждут подарки и дегустация минеральной воды «Хиловская» в новой оригинальной бутылке. Кстати, санаторий «Хилово» в этом году не только начал розлив минеральной и питьевой воды «Хиловская», но и выпустил линейку косметической продукции на основе минеральной воды и лечебных грязей. С этой продукцией можно также познакомиться на выставке.
 
Добавим, выставка работает в пятницу и субботу до 19.00 на стадионе «Машиностроитель» по адресу: Псков, ул. Кузнецкая, 25.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей