Новости партнеров
Туризм

«Псковгражданпроект» разработает проект реконструкции Летнего сада и Ботанического сада за 30,6 млн рублей

09.11.2015 10:56|ПсковКомментариев: 9

В Пскове выбрали подрядчика для разработки проектно- сметной документации по  объекту  «Совершенствование комплекса обеспечивающей инфраструктуры  туристско-рекреационного кластера «Псковский». Реконструкция ул. Свердлова с реконструкцией     прилегающих парковых зон» в Пскове. Как сообщается в документах на сайте госзакупок, победителем признан ОАО «Институт «Псковгражданпроект» с предложением о цене контракта: 30 млн. 600 тыс. рублей.

Реконструкция предполагается на участке от улицы Воеводы Шуйского до улицы Гоголя с прилегающими участками и парковыми зонами, в том числе парковая зона с памятником в честь 300-летия героической обороны Пскова от войск Стефана Батория и Вечном огнем, Ботанический сад, Летний сад, Музейный переулок, Комсомольский переулок, Комиссаровский переулок, улица Спегальского.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 34 млн. рублей. Источник финансирования - средства бюджета города по подпрограмме «Развитие туризма в муниципальном образовании «Город Псков» муниципальной программы «Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории муниципального образования «Город Псков» на 2016 год.

Срок выполнения проектных работ - до 25 февраля 2016 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей