Новости партнеров
Туризм

Ростуризм планирует создать мобильное предложение по санаториям и курортам России

22.05.2016 14:05|ПсковКомментариев: 0

Ростуризм планирует создать мобильное предложение по санаторно-курортному комплексу России, в котором туристы смогут узнать всю актуальную информацию. Кк передает «Интерфакс», об этом заявил руководитель агентства Олег Сафонов в воскресенье на форуме «Здравница-2016» в Казани.

«Мы планируем создание специального раздела на национальном туристическом портале Russia.travel, а также создадим мобильное предложение по санаторно-курортному комплексу для удобства туристов», - сказал он в ходе круглого стола «Стратегическое значение курортов в развитии экономики России. Инвестиционные перспективы».

Сафонов уточнил, что российские и иностранные туристы с помощью приложения смогут узнать, какие услуги представляет санаторно-курортный комплекс в РФ, какие есть санатории и другую полезную информацию. Эта же информация будет размещена и на портале.

«Санаторно-курортный комплекс усилит наши конкурентные преимущества в привлечении иностранных туристов, повысит привлекательность внутри страны, - добавил он. - Повышение стандартов качества оказания туристских и санаторно-курортных услуг мы считаем важной задачей: мы должны показать, что соответствуем тем мировым стандартам качества услуг, к которым привык иностранный турист».

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей