Новости партнеров
Туризм

Псковичи могут выиграть «Свадьбу в подарок»

04.04.2017 10:29|ПсковКомментариев: 0
База отдыха «Волынь», на которой ежегодно молодожены играют красивые и необычные свадьбы, а также студия декора и флористики Lucky Day, сотрудники которой реализуют любую свадебную идею, объявили о старте конкурса «Свадьба в подарок».
 
 
Условия конкурса:
 
- вступить в группы базы отдыха «Волынь» и студии Lucky Day
- сделать репост записи о конкурсе и добавить комментарий: 
«Друзья, отличный конкурс! Шанс получить в подарок свадьбу от базы отдыха «Волынь» Псковской области и студии Lucky Day».
- сохранить репост с комментарием на своей странице до подведения итогов конкурса (до 31 мая 2017 года).
 
 
Победитель будет выбран из числа участников 31 мая с помощью приложения Random.app.
 
 
Пользователь, которому улыбнется удача, получит 25% скидку на проведение банкета в шатре базы отдыха «Волынь» и свадебный фуршет на 50 человек, а также скидку 50% на выездную регистрацию брака «под ключ» + скидку 30% на декор шатра от студии декора и флористики Lucky Day. Более того, все участники конкурса получат скидку 30% на букет невесты и 20% на остальную флористику.
 
 
Более подробные условия в группах организаторов.
 
 
База отдыха «Волынь» уже много лет организовывает в Псковской области свадебные торжества на берегу озера, что позволяет делать невероятные фотоссесии.
 
Сотрудники базы отдыха и их партнеры стараются реализовать любую идею молодоженов: выступление артистов, незабываемый полет на воздушном шаре, катания на лошадях или катере и многое другое. 
 
К вашим услугам ресторан «Волынь» и белоснежный шатер. Профессиональные повара приготовят любой изысканный шедевр к свадебному столу.
 
База отдыха «Волынь» воплотит вашу свадебную мечту в реальность. Успейте забронировать дату.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей