Новости партнеров
Туризм

С 15 апреля начинается прием работ на конкурс «Курортный сезон на Псковщине», партнером которого выступает Псковский облсовпроф

14.04.2017 13:30|ПсковКомментариев: 0
С 15 апреля начинается прием работ на областной конкурс «Курортный сезон на Псковщине». Организатором конкурса выступает Псковская областная универсальная научная библиотека, партнером – Псковский областной совет профессиональных союзов. Принять участие в нем могут все желающие от 14 лет и старше.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, участникам предстоит развернуто ответить на 10 вопросов, касающихся истории самых известных и популярных псковских курортов и санаториев: «Хилово», «Череха» и «Голубые озера».
 
Работы следует предоставить в ГБУК «Псковская областная научная универсальная библиотека» по адресу: Псков, ул. Профсоюзная, 2, отдел краеведческой литературы или прислать на электронный адрес: kray@pskovlib.ru до 22 мая 2017 года.
 
Экспертная оценка конкурсных работ осуществляется конкурсной комиссией, в состав которой входят: председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова, писатель Владимир Клевцов, заведующая отделом краеведческой литературы областной универсальной научной библиотеки Елена Киселева, профессор Псковского государственного университета Анатолий Филимонов.
 
Работы оцениваются по 10-балльной системе. Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Церемония награждения запланирована на 25 мая 2017 года, о времени будет сообщено дополнительно.
 
С Положением о проведении конкурса и с вопросами для участия в нем можно ознакомиться здесь>>>
 
Добавим, что целью конкурса «Курортный сезон на Псковщине» является привлечение внимания к истории Псковщины, а задачей – научить участников искать краеведческую информацию, структурировать информацию и аргументировать свои ответы.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей