Новости партнеров
Туризм

С 26 по 28 мая на базе отдыха «Пушкиногорье» действуют скидки на проживание

22.05.2017 16:06|ПсковКомментариев: 0
С 26 по 28 мая на базе отдыха «Пушкиногорье» действуют скидки на проживание. По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, скидка на одни сутки составляет 10%, на двое суток - 15%. Действие акции распространяется на проживание в коттеджах, а также корпусах №2 и №3.
 
 
Напомним, что учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» расположено вблизи музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское», на окраине поселка Пушкинские Горы. Аллеи турбазы и лесные тропинки ждут любителей долгих прогулок и поклонников «скандинавской ходьбы». Те, кто предпочитает активный отдых, могут воспользоваться пунктом проката спортивного инвентаря – в их распоряжении велосипеды, бадминтон, теннис, а также футбольная и волейбольная площадки.
 
Также гости могут попариться в русской бане с настоящей каменкой. Для любителей сухого пара в «Пушкиногорье» есть финская сауна с комнатой отдыха с камином и бассейном.
 
Также база отдыха располагает охраняемой автостоянкой.
 
По вопросам бронирования можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей