Новости партнеров
Туризм

Блогеры сообщества «Travel. Russia» изучат Псковскую область

09.06.2017 15:13|ПсковКомментариев: 0
В период с 12 по 15 июня на территории Псковской области состоится медиа-тур для путешественников из блог-сообщества Travel. Russia.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, пресс-тур организован Информационным туристским центром Псковской области при поддержке администрации и главы города Великие Луки, Государственного комитета Псковской области по культуре и представителей регионального турбизнеса.
 
Медиа-тур проходит с целью повышения привлекательности Псковского региона как уникального центра культурно-познавательного туризма среди российских и иностранных путешественников.
 
В программе четырехдневного медиа-тура запланировано посещение главных объектов культурно-исторического наследия Псковской области: Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское», Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск», Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, музей Довлатова в Пушкинских горах. Кроме того, блогеры примут участие в 22-й международной встрече воздухоплавателей в городе Великие Луки и познакомятся с основными достопримечательностями и объектами туристской инфраструктуры города.
 
В завершение ознакомительного тура по Псковской земле, группа путешественников блог-сообщества «Travel. Russia» опубликует свои отзывы и впечатления в Живом Журнале - www.travel-russia.livejournal.com, также планируется снять видеоролик о туристическом и производственном потенциале Псковского края.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей